Kontakt

Klicken Sie auf das gewählte Land, um die entsprechenden Kontaktdaten zu erhalten

 

Über Anklicken des Briefumschlag-Icons können Sie eine Email direkt an die von Ihnen gewünschte Abteilung versenden, ohne, dass Sie ein Mail-Programm verwenden müssen.

Büro

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 8.00 - 16.00

Andrzej Kuczynski
Geschäftsführer

Berit Funke
Verkaufsassistentin

Rita Stöckl
Verkaufsassistentin

+49 341 2120340 (Kontakt in Englisch) +49 341 2120340 +49 341 2120340
+49 341 21203429 +49 341 21203429 +49 341 21203429 +49 341 21203429
tme@tme-germany.de andrzej.kuczynski@tme-germany.de b.funke@tme-germany.de r.stoeckl@tme-germany.de

 

Milos Skalicky
Verkaufsassistent

Sebastian Hasart
Verkaufsassistent

Piotr Paulus
Gebietsverkaufsleiter

Nord Deutschland

Steffen Riegel
Gebietsverkaufsleiter

Süd Deutschland
+49 341 2120340 +49 341 2120340 +49 15205704166 +49 1759339397
+49 341 21203429 +49 341 21203429 +49 341 21203429 +49 341 21203429
m.skalicky@tme-germany.de s.hasart@tme-germany.de p.paulus@tme-germany.de s.riegel@tme-germany.de

 

Peter Buchholz
Vertriebsingenieur

Baden-Württemberg, Hessen,
Rheinland-Pfalz und Saarland

Exportabteilung

+49 1715646253 +48 42 645 54 44
+49 341 21203429 +48 42 645 54 70
p.buchholz@tme-germany.de export@tme.eu

 

PRODUKTINFORMATIONEN

AMPHENOL Steckverbinder +48 42 645-54-40 amphenol@tme.eu
Antistatik-Schutz +48 42 645 55 35 antystatyka@tme.eu
Industrieautomatik +48 42 645-54-45 automatyka@tme.eu
BOSSARD Elemente +48 42 645-54-33 bossard@tme.eu
BULGIN Produkte +48 42 645-55-38 bulgin@tme.eu
Car Audio +48 42 645-55-30 caraudio@tme.eu
EXTECH Produkte +48 42 645-55-35 extech@tme.eu
FISCHER Produkte +48 42 293 52 79 fischer@tme.pl
FLUKE Produkte +48 42 645-55-35 fluke@tme.eu
HARTING Steckverbinder +48 42 645-55-38 harting@tme.eu
Leitungen und Kabel +48 42 645-55-30 kable@tme.eu
Lötzubehör +48 42 645-55-35 lutownice@tme.eu
MICROCHIP und ATMEL Elemente +48 42 645-54-68 microchip@tme.eu
Messapparaturen +48 42 645-55-35 mierniki@tme.eu
MOLEX Steckverbinder +48 42 645-54-40 molex@tme.eu
Werkzeuge +48 42 645-55-35 narzedzia@tme.eu
RICHCO Kunststoffelemente +48 42 645-54-33 richco@tme.eu
Passive teile +48 42 645-55-63 passive@tme.eu
SIEMENS Produkte +48 42 645-54-45 siemens@tme.eu
SUNON Lüfter +48 42 293-52-79 sunon@tme.eu
WIMA Kondensatoren +48 42 645-55-63 wima@tme.eu
TE CONNECTIVITY Steckverbinder +48 42 645-55-38 zlaczate@tme.eu
FTDI Produkte +48 42 645-55-55 ftdi@tme.eu
LITTELFUSE Produkte +48 42 645-55-96 littelfuse@tme.eu
SCHURTER Produkte +48 42 645-55-96 schurter@tme.eu

linecard

Wählen Sie den Produzenten oder Kategorie

Quick Buy

?
Produktsymbol bestellte Menge
Vorschau

Andere Optionen von Quick Buy

Diese Webseite nutzt Cookie-Dateien. Klicken Sie hier, um mehr über Cookie-Dateien und deren Verwaltung mithilfe von Einstellungen zu erfahren.

Nicht mehr anzeigen