PRODUKT DER WOCHE

2015-05-11

FT-Adapter der Firma Cliff

FT-Adapter der Firma Cliff
logo cliff
Die FT-Serie ist eine breite Palette der Adapter-Steckverbinder für die Panelmontage in XLR-Standardlöchern mit Durchmesser von 24mm und Befestigung 19x24mm. Es sind folgende Versionen vorhanden: USB2.0, USB3.0, HDMI, RJ45 in der Cat5- und Cat6-Kategorie, sowie optische SC und LC.
Für jeden Steckverbinder sind zwei Ausführungen möglich. Die Eine hat Löcher für Kegelkopfschrauben und die Andere Löcher für die Kegelkopfschrauben oder Nieten. Die Montage ist sowohl auf der Vorn-, als auch auf der Hinterseite von Panel möglich.

 

Symbol Beschreibung
CP30200G Kupplung; HDMI Buchse, auf beiden Seiten; FT; geschirmt; vergoldet
CP30200GX Kupplung; HDMI Buchse, auf beiden Seiten; FT; geschirmt; vergoldet
CP30205N Kupplung; USB 3.0 A Buchse, auf beiden Seiten; FT; geschirmt; 19x24mm
CP30205NX Kupplung; USB 3.0 A Buchse, USB 3.0 B Buchse; FT; geschirmt
CP30206N Kupplung; USB A Buchse, USB B Buchse; FT; geschirmt; vernickelt
CP30206NX Kupplung; USB A Buchse, auf beiden Seiten; FT; geschirmt; vernickelt
CP30207N Kupplung; USB 3.0 A Buchse, auf beiden Seiten; FT; geschirmt; 19x24mm
CP30207NX Kupplung; USB 3.0 A Buchse, USB 3.0 B Buchse; FT; geschirmt
CP30208N Kupplung; USB A Buchse, USB B Buchse; FT; geschirmt; vernickelt
CP30208NX Kupplung; USB A Buchse, auf beiden Seiten; FT; geschirmt; vernickelt
CP30213 Kupplung; LC/PC, auf beiden Seiten; FT; single mode duplex (SM); 19x24mm
CP30213X Kupplung; LC/PC, auf beiden Seiten; FT; multi mode duplex (MM); 19x24mm
CP30214 Kupplung; SC/PC, auf beiden Seiten; FT; single mode simplex (SM); 19x24mm
CP30214X Kupplung; SC/PC, auf beiden Seiten; FT; multi mode simplex (MM); 19x24mm
CP30215 Kupplung; LC/PC, auf beiden Seiten; FT; single mode duplex (SM); 19x24mm
CP30215X Kupplung; LC/PC, auf beiden Seiten; FT; multi mode duplex (MM); 19x24mm
CP30216 Kupplung; SC/PC, auf beiden Seiten; FT; single mode simplex (SM); 19x24mm
CP30216X Kupplung; SC/PC, auf beiden Seiten; FT; multi mode simplex (MM); 19x24mm
CP30220 Kupplung; RJ45 Buchse, auf beiden Seiten; FT; Kat:5e; 19x24mm
CP30220X Kupplung; RJ45 Buchse, auf beiden Seiten; FT; Kat:5e; 19x24mm
CP30220S Kupplung; RJ45 Buchse, auf beiden Seiten; FT; Kat:5e; geschirmt
CP30220SX Kupplung; RJ45 Buchse, auf beiden Seiten; FT; Kat:5e; geschirmt
CP30222 Kupplung; RJ45 Buchse, auf beiden Seiten; FT; Kat:6; 19x24mm
CP30222X Kupplung; RJ45 Buchse, auf beiden Seiten; FT; Kat:6; 19x24mm
CP30222S Kupplung; RJ45 Buchse, auf beiden Seiten; FT; Kat:6; geschirmt; 19x24mm
CP30222SX Kupplung; RJ45 Buchse, auf beiden Seiten; FT; Kat:6; geschirmt; 19x24mm

linecard

Wählen Sie den Produzenten oder Kategorie

Quick Buy

?
Produktsymbol bestellte Menge
Vorschau

Andere Optionen von Quick Buy

Diese Webseite nutzt Cookie-Dateien. Klicken Sie hier, um mehr über Cookie-Dateien und deren Verwaltung mithilfe von Einstellungen zu erfahren.

Nicht mehr anzeigen