C103TM100 SCHNEIDER ELECTRIC - Déclencheur thermomagnétique
Déclencheur thermomagnétique; Icourant: 100A; 690VAC; IP40
Marque du fabricant:
C103TM100
Référence TME:
C103TM100
SCHNEIDER ELECTRIC - logo
Spécification
Fabricant
SCHNEIDER ELECTRIC
Type de protection
déclencheur thermomagnétique
Courant nominal
100A
Tension nominale
690V AC
Classe d'étanchéité
IP40
Température de travail
-25...70°C