LGY0.35-BL/WH BQ CABLE - Cordon
Cordon; H05V-K,LgY; corde; Cu; 0,35mm2; PVC; bleu-blanc; 300V,500V
Marque du fabricant:
LGY0.35-BL/WH
Référence TME:
LGY0.35-BL/WH
BQ CABLE - logo
Spécification
Fabricant
BQ CABLE
Type de cordon
de montage
Genre de cordon
H05V-K, LgY
Construction de brin
corde
Genre de brin
Cu
Nombre d'âmes
1
Profil de brin
0,35mm2
Matériau de l'isolant du conducteur
PVC
Couleur d'isolation
bleu-blanc
Tension nominale
0,3kV/0,5kV
Température de travail
-40...105°C
Contenu du paquet
200m
Classe de flexibilité
5
Diamètre extérieur de fil
1,4mm