ÜBER DIE PRODUKTE

2015-02-10

Patchkabel und Lichtwellenleiterpigtails von Digitus

Patchkabel und Lichtwellenleiterpigtails von Digitus

logo digitus

Die Firma TME erweiterte ihr Angebot um eine ganz neue Produktgruppe: Patchkabel und Lichtwellenleiterpigtails von der Firma DIGITUS. Schon jetzt sind die Patchkabel der Kategorien OM2, OM3, OM4 und OS1 sowie Pigtails der Kategorien OM2, OM3, OM4 und OS2 vorhanden. Sowohl die Pigtails als auch die Patchkabel haben Isolierung aus LSZH (LS0H) und werden mit drei Hauptarten der Steckverbinder angeboten: ST, SC und LC. Darüber hinaus haben alle ins Angebot angenommenen Patchkabel und Pigtails den PC-Schliff.

Die Patchkabel werden einzeln mit beiliegendem Testbericht verpackt, dagegen die Pigtails werden in Sätzen pro 12 Stück verkauft.

Die wichtigsten Eigenschaften:

  • folgende Kategorien vorhanden: OM2, OM3, OM4, OS1 i OS2
  • vorhandene Steckverbinder: ST, SC, LC
  • PC-Schliff
  • Isolierung LS0H (LSZH)
  • Länge: 1, 2, 3, 5, 7 i 10m (2m für Pigtails)
  • Testbericht wird jedem Patchkabel beigelegt

Symbol Beschreibung
DK-2511-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-01/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-02/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-03/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-05/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2511-10/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-25112-02/3 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OM3; ST/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2512-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2512-01/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2512-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2512-02/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2512-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2512-03/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2512-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2512-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2512-07/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2512-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2512-10/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2522-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-01-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-01/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-02-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-02/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-03-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-03/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-05-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-05/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-07/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-10-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2522-10/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-25221-02 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OM2; SC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-25221-02-4 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OM4; SC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-25221-02/3 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OM3; SC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2531-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2531-01/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2531-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2531-02/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2531-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2531-03/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2531-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2531-05/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2531-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2531-07/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2531-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2531-10/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2532-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m
DK-2532-01-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m
DK-2532-01/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m
DK-2532-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m
DK-2532-02-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m
DK-2532-02/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m
DK-2532-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m
DK-2532-03-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m
DK-2532-03/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m
DK-2532-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 5m
DK-2532-05-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 5m
DK-2532-05/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 5m
DK-2532-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 7m
DK-2532-07-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 7m
DK-2532-07/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 7m
DK-2532-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 10m
DK-2532-10-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 10m
DK-2532-10/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 10m
DK-2533-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-01-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-01/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-02-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-02/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-03-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-03/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-05-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-05/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-07-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-07/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM2; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-10-4 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM4; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2533-10/3 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OM3; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-25332-02 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OM2; LC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-25332-02-4 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OM4; LC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-25332-02/3 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OM3; LC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2911-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2911-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2911-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2911-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-2911-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, ST/PC; duplex
DK-29112-02 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OS2; ST/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2912-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2912-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2912-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2912-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2912-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2912-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2922-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2922-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2922-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2922-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2922-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-2922-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, SC/PC; duplex
DK-29221-02 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OS2; SC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2931-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2931-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2931-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2931-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2931-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2931-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2932-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m
DK-2932-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m
DK-2932-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m
DK-2932-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 5m
DK-2932-07 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 7m
DK-2932-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 10m
DK-2933-01 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2933-02 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2933-03 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2933-05 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-2933-10 Kabel: patch cord Lichtwellenleiter; OS1; von beiden Seiten, LC/PC; duplex
DK-29332-02 Kabel: pigtail Lichtwellenleiter; OS2; LC/PC; simplex; 2m; LSZH

linecard

Wählen Sie den Produzenten oder Kategorie

Quick Buy

?
Produktsymbol bestellte Menge
Vorschau

Andere Optionen von Quick Buy

paypal_help

Diese Webseite nutzt Cookie-Dateien. Klicken Sie hier, um mehr über Cookie-Dateien und deren Verwaltung mithilfe von Einstellungen zu erfahren.

Nicht mehr anzeigen