You are browsing the website for customers from France. Based on location data, the suggested version of the page for you is
USA / US
Change country
x

INFORMATIONS SUR LES PRODUITS

Forets, filières et tarauds de la société ALPEN-MAYKESTAG

Forets, filières et tarauds de la société ALPEN-MAYKESTAG

logo alpen-maykestag

La gamme de produits de la TME a été complétée par des forets, des filières et des tarauds de la marque autrichienne ALPEN-MAYKESTAG, fabriqués à partir des matériaux de haute qualité.
L’offre comprend des forets pour le métal, le béton ou le bois ainsi que des forets étagés pour usiner de la tôle fine. Les forêts sont conçus pour le mandrin de porte-foret standard et le mandrin de porte-foret 1/4” (E6,3mm) utilisés dans les perceuses-visseuses. Les filières et les tarauds sont disponibles avec des accessoires : molettes ou manchons.

N’hésitez pas à consulter tous les produits de la société ALPEN-MAYKESTAG disponibles dans l’offre de la TME.

Symbole
ALP.713000021
ALP.712000151
ALP.713000011
ALP.710002001
ALP.5440020501
ALP.5440020701
ALP.711025091
ALP.5440030101
ALP.5440038401
ALP.624001001
ALP.624002001
ALP.624003001
ALP.624004001
ALP.624005001
ALP.624006001
ALP.710008001
ALP.624001501
ALP.624003501
ALP.624004501
ALP.624007001
ALP.624008001
ALP.624009001
ALP.710003001
ALP.710004001
ALP.710005001
ALP.710006001
ALP.624002501
ALP.624003201
ALP.624004201
ALP.624004801
ALP.624005501
ALP.624010001
ALP.624011001
ALP.624012001
ALP.624013001
ALP.710010001
ALP.710012001
ALP.722004121
ALP.722012201
ALP.624006501
ALP.624006801
ALP.624007501
ALP.624008501
ALP.624009501
ALP.722006301
ALP.722007291
ALP.624010501
ALP.624011501
ALP.624012501
ALP.726004121
ALP.726006201
ALP.952005001
ALP.726006301
ALP.726007291
ALP.952002001
ALP.952003001
ALP.952004001
ALP.952006001
ALP.952008001
ALP.172005501
ALP.708000161
ALP.172003001
ALP.172007001
ALP.172004001
ALP.172005001
ALP.172006001
ALP.172006501
ALP.172008001
ALP.172010001
ALP.172012001
ALP.613001001
ALP.613002001
ALP.613003001
ALP.613004001
ALP.613005001
ALP.613006001
ALP.613001501
ALP.613003501
ALP.613004501
ALP.613007001
ALP.613008001
ALP.613009001
ALP.613002501
ALP.613005501
ALP.613010001
ALP.613011001
ALP.613012001
ALP.613013001
ALP.613006501
ALP.613007501
ALP.272005501
ALP.1108041
ALP.272004001
ALP.272005001
ALP.272006001
ALP.272008001
ALP.272010001
ALP.1008061
ALP.8011221
ALP.8010921
ALP.1006061
ALP.1007031
ALP.1008031
ALP.8023111
ALP.1007051
ALP.1008051
ALP.8011021
ALP.8023211
ALP.707002001A
ALP.707003001
ALP.707004001
ALP.707012001
ALP.707006001
ALP.707005001
ALP.707008001
ALP.707010001

linecard

Pour voir les produits, sélectionnez le fabricant ou la catégorie

Quick Buy

?
référence du produit quantité
Suivez

Autres options Quick Buy

epayment_home

Ce site utilise des fichiers cookies. Cliquez ici pour en savoir plus sur les fichiers cookies et gérer leurs paramètres.

Ne le montrez plus