You are browsing the website for customers from France. Based on location data, the suggested version of the page for you is
USA / US
Change country
x

INFORMATIONS SUR LES PRODUITS

Patch cordes et pigtails fibre optique de marque Digitus

Patch cordes et pigtails fibre optique de marque Digitus

logo digitus

La société TME vous offre un tout nouveau groupe de produits: les patch cordes et pigtails fibre optique de marque DIGITUS. Les patch cordes de catégorie OM2, OM3, OM4 et OS1 sont déjà disponibles, ainsi que les pigtails de catégorie OM2, OM3, OM4 et OS2. Aussi bien les pigtails, que les patch cordes ont une isolation en LSZH (LS0H) et sont disponibles avec trois types de base de connecteurs: ST, SC et LC. En outre, toutes les patch cordes et pigtails offertes à présent possèdent une coupe PC.

Les patch cordes sont en emballage individuel, avec le rapport de test inclus. Les pigtails quant à elles, sont vendues par douze pièces.

Principales caractéristiques:

  • catégories disponibles: OM2, OM3, OM4, OS1 et OS2
  • connecteurs disponibles: ST, SC, LC
  • coupe PC
  • isolation LS0H (LSZH)
  • longueur: 1, 2, 3, 5, 7 et 10m (2m pour les pigtails)
  • rapport de test inclus pour chaque patch corde

Référence Descriptif
DK-2511-01 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-01/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-02 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-02/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-03 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-03/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-05 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-05/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-10 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2511-10/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-25112-02/3 Câble: pigtail fibre optique; OM3; ST/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2512-01 Câble: patch corde fibre optique; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2512-01/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2512-02 Câble: patch corde fibre optique; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2512-02/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2512-03 Câble: patch corde fibre optique; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2512-03/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2512-05 Câble: patch corde fibre optique; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2512-07 Câble: patch corde fibre optique; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2512-07/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2512-10 Câble: patch corde fibre optique; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2512-10/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2522-01 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-01-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-01/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-02 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-02-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-02/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-03 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-03-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-03/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-05 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-05-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-05/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-07 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-07/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-10 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-10-4 Cable: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2522-10/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-25221-02 Câble: pigtail fibre optique; OM2; SC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-25221-02-4 Câble: pigtail fibre optique; OM4; SC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-25221-02/3 Câble: pigtail fibre optique; OM3; SC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2531-01 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2531-01/3 Câble: patch corde fibre optique OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2531-02 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2531-02/3 Cable: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2531-03 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2531-03/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2531-05 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2531-05/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2531-07 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2531-07/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2531-10 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2531-10/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2532-01 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m
DK-2532-01-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m
DK-2532-01/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m
DK-2532-02 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m
DK-2532-02-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m
DK-2532-02/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m
DK-2532-03 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m
DK-2532-03-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m
DK-2532-03/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m
DK-2532-05 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 5m
DK-2532-05-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 5m
DK-2532-05/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 5m
DK-2532-07 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 7m
DK-2532-07-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 7m
DK-2532-07/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 7m
DK-2532-10 Câble: patch corde fibre optique; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 10m
DK-2532-10-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 10m
DK-2532-10/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 10m
DK-2533-01 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-01-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-01/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-02 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-02-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-02/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-03 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-03-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-03/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-05 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-05-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-05/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-07 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-07-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-07/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-10 Câble: patch corde fibre optique; OM2; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-10-4 Câble: patch corde fibre optique; OM4; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2533-10/3 Câble: patch corde fibre optique; OM3; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-25332-02 Câble: pigtail fibre optique; OM2; LC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-25332-02-4 Câble: pigtail fibre optique; OM4; LC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-25332-02/3 Câble: pigtail fibre optique; OM3; LC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2911-01 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deus cotés, ST/PC; duplex
DK-2911-02 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2911-03 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux cotés, ST/PC; duplex
DK-2911-07 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-2911-10 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, ST/PC; duplex
DK-29112-02 Câble: pigtail fibre optique; OS2; ST/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2912-01 Câble: patch corde fibre optique; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2912-02 Câble: patch corde fibre optique; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2912-03 Câble: patch corde fibre optique; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2912-05 Câble: patch corde fibre optique; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2912-07 Câble: patch corde fibre optique; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2912-10 Câble: patch corde fibre optique; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2922-01 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux cotés, SC/PC; duplex
DK-2922-02 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2922-03 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2922-05 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2922-07 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-2922-10 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, SC/PC; duplex
DK-29221-02 Câble: pigtail fibre optique; OS2; SC/PC; simplex; 2m; LSZH
DK-2931-01 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 1m
DK-2931-02 Câble: patch corde fibre optiqe; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 2m
DK-2931-03 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 3m
DK-2931-05 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 5m
DK-2931-07 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 7m
DK-2931-10 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 10m
DK-2932-01 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 1m
DK-2932-02 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 2m
DK-2932-03 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 3m
DK-2932-05 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 5m
DK-2932-07 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 7m
DK-2932-10 Câble: patch corde fibre optique; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 10m
DK-2933-01 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2933-02 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2933-03 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-2933-05 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux cotés, LC/PC; duplex
DK-2933-10 Câble: patch corde fibre optique; OS1; deux côtés, LC/PC; duplex
DK-29332-02 Câble: pigtail fibre optique; OS2; LC/PC; simplex; 2m; LSZH

linecard

Pour voir les produits, sélectionnez le fabricant ou la catégorie

Quick Buy

?
référence du produit quantité
Suivez

Autres options Quick Buy

epayment_home

Ce site utilise des fichiers cookies. Cliquez ici pour en savoir plus sur les fichiers cookies et gérer leurs paramètres.

Ne le montrez plus