You are browsing the website for customers from Russian Federation. Based on location data, the suggested version of the page for you is
USA / US
Change country
x

О ТОВАРАХ

2015-02-10

Световодные патч-корды и пигтейлы фирмы Digitus

Световодные патч-корды и пигтейлы фирмы Digitus

logo digitus

Фирма TME расширила свое предложение совершенно новой группой продуктов: световодными патч-кордами и пигтейлами фирмы DIGITUS. Уже сейчас доступны патч-корды категории OM2, OM3, OM4 и OS1, а также пигтейлы категории OM2, OM3, OM4 и OS2. Как пигтейлы, так и патч-корды имеют изоляцию, выполненную из LSZH (LS0H), и предлагаются с тремя основными типами разъемов: ST, SC и LC. Кроме того, все вошедшие в предложение патч-корды и пигтейлы имеют сечение РС.

Каждый патч-корд с прилагаемыми результатами тестирования пакуется отдельно, а пигтейлы продаются в комплектах по 12 шт.

Важнейшие характеристики:

  • доступные категории: OM2, OM3, OM4, OS1 и OS2
  • доступные разъемы: ST, SC, LC
  • сечение РС
  • изоляция LS0H (LSZH)
  • длины: 1, 2, 3, 5, 7 и 10м (2м для пигтейлов)
  • результат тестирования прилагается к каждому патч-корду

Символ Описание
DK-2511-01 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-01/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-02 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-02/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-03 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-03/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-05 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-05/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-10 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2511-10/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-25112-02/3 Кабель: пигтейл световодный; OM3; ST/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-2512-01 Кабель: патч-корд световодный; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 1м
DK-2512-01/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 1м
DK-2512-02 Кабель: патч-корд световодный; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 2м
DK-2512-02/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 2м
DK-2512-03 Кабель: патч-корд световодный; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 3м
DK-2512-03/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 3м
DK-2512-05 Кабель: патч-корд световодный; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 5м
DK-2512-07 Кабель: патч-корд световодный; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 7м
DK-2512-07/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 7м
DK-2512-10 Кабель: патч-корд световодный; OM2; SC/PC, ST/PC; duplex; 10м
DK-2512-10/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; SC/PC, ST/PC; duplex; 10м
DK-2522-01 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-01-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-01/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-02 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-02-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-02/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-03 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-03-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-03/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-05 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-05-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-05/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-07 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-07/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-10 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-10-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2522-10/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-25221-02 Кабель: пигтейл световодный; OM2; SC/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-25221-02-4 Кабель: пигтейл световодный; OM4; SC/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-25221-02/3 Кабель: пигтейл световодный; OM3; SC/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-2531-01 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 1м
DK-2531-01/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 1м
DK-2531-02 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 2м
DK-2531-02/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 2м
DK-2531-03 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 3м
DK-2531-03/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 3м
DK-2531-05 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 5м
DK-2531-05/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 5м
DK-2531-07 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 7м
DK-2531-07/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 7м
DK-2531-10 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, ST/PC; duplex; 10м
DK-2531-10/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, ST/PC; duplex; 10м
DK-2532-01 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 1м
DK-2532-01-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 1м
DK-2532-01/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 1м
DK-2532-02 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 2м
DK-2532-02-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 2м
DK-2532-02/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 2м
DK-2532-03 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 3м
DK-2532-03-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 3м
DK-2532-03/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 3м
DK-2532-05 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 5м
DK-2532-05-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 5м
DK-2532-05/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 5м
DK-2532-07 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 7м
DK-2532-07-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 7м
DK-2532-07/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 7м
DK-2532-10 Кабель: патч-корд световодный; OM2; LC/PC, SC/PC; duplex; 10м
DK-2532-10-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; LC/PC, SC/PC; duplex; 10м
DK-2532-10/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; LC/PC, SC/PC; duplex; 10м
DK-2533-01 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-01-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-01/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-02 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-02-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-02/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-03 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-03-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-03/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-05 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-05-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-05/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-07 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-07-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-07/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-10 Кабель: патч-корд световодный; OM2; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-10-4 Кабель: патч-корд световодный; OM4; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2533-10/3 Кабель: патч-корд световодный; OM3; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-25332-02 Кабель: пигтейл световодный; OM2; LC/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-25332-02-4 Кабель: пигтейл световодный; OM4; LC/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-25332-02/3 Кабель: пигтейл световодный; OM3; LC/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-2911-01 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2911-02 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2911-03 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2911-07 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-2911-10 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, ST/PC; duplex
DK-29112-02 Кабель: пигтейл световодный; OS2; ST/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-2912-01 Кабель: патч-корд световодный; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 1м
DK-2912-02 Кабель: патч-корд световодный; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 2м
DK-2912-03 Кабель: патч-корд световодный; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 3м
DK-2912-05 Кабель: патч-корд световодный; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 5м
DK-2912-07 Кабель: патч-корд световодный; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 7м
DK-2912-10 Кабель: патч-корд световодный; OS1; SC/PC, ST/PC; duplex; 10м
DK-2922-01 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2922-02 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2922-03 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2922-05 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2922-07 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-2922-10 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, SC/PC; duplex
DK-29221-02 Кабель: пигтейл световодный; OS2; SC/PC; simplex; 2м; LSZH
DK-2931-01 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 1м
DK-2931-02 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 2м
DK-2931-03 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 3м
DK-2931-05 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 5м
DK-2931-07 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 7м
DK-2931-10 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, ST/PC; duplex; 10м
DK-2932-01 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 1м
DK-2932-02 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 2м
DK-2932-03 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 3м
DK-2932-05 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 5м
DK-2932-07 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 7м
DK-2932-10 Кабель: патч-корд световодный; OS1; LC/PC, SC/PC; duplex; 10м
DK-2933-01 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2933-02 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2933-03 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2933-05 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-2933-10 Кабель: патч-корд световодный; OS1; с обеих сторон, LC/PC; duplex
DK-29332-02 Кабель: пигтейл световодный; OS2; LC/PC; simplex; 2м; LSZH

linecard

Чтобы увидеть изделия, выберите производителя или категорию

Quick Buy

?
код товара кол-во
Просмотреть

Другие опции Quick Buy

epayment_home

Этот сайт пользуется файлами cookie. Нажать здесь, чтобы больше узнать о файлах cookie и управлении их настройками.

Не показывать больше