NTCS0805E3222JMT VISHAY - NTC Thermistor
NTC Thermistor; 2,2kΩ; SMD; 0805; 3600K; ±5%; 210mW; -40÷150°C
Kennzeichnung des Herstellers:
NTCS0805E3222JMT
Symbol TME:
NTCS0805E3222JMT
Technische Daten
Hersteller
VISHAY
Sensoren-Typ
NTC Thermistor
Widerstand
2,2kΩ
Montage
SMD
Gehäuse - Zoll
0805
Materialkonstante B
3600K
Toleranz
±5%
Leistung
0,21W
Betriebstemperatur
-40...150°C