LAS1-AGQ30-22Y/31/RG/12V ONPOW - Schalter Schlüsselschalter
Schalter: Schlüsselschalter; Stab.Pos: 3; 3PST; Ø30mm; Edelstahl
Kennzeichnung des Herstellers:
LAS1-AGQ30-22Y/31/RG/12V
Symbol TME:
V30-KEY-31-12RG-S
ONPOW - logo
Technische Daten
Hersteller
ONPOW
Schalter-Typ
Schlüsselschalter
Anzahl stabiler Positionen
3
Schaltweise
OFF-ON-ON - Bahn 1, OFF-ON-ON - Bahn 2
Kontaktkonfiguration
3PST
Schaltereigenschaften
Schlüssel in jeder Position entnehmbar
Anzahl Positionen
3
Montageabmessungen
Ø30mm
Schlüsselform
flach
Schlüssel-Art
symmetrisch
Gehäuse-Material
Edelstahl
Kontaktbelastbarkeit AC @R
0,5A / 220V AC
Kontaktbelastbarkeit DC @R
1A / 24V DC
Mechanischer Drehwinkel
90°
Anzahl Ausgänge
8
Elektrische Lebensdauer
50000 Zyklen
Ausgänge
Lötverbindung
Kontaktmaterial
Silberlegierung
Mechanische Haltbarkeit
200000 Zyklen
Testspannung
1,5kV
Max. Kontaktwiderstand
50mΩ
Dichtheitsklasse
IP40
Beleuchtung
LED, mit Ring
Beleuchtungsspannung
12V
Beleuchtungsfarbe
rot/grün
Korpusfarbe
silber
Ringart
abgerundet
Betriebstemperatur
-20...55°C