IK1205SA XP POWER - Convertisseur DC/DC
Convertisseur: DC/DC; 250mW; Ud'entrée: 12VDC; Ubase: 5VDC; SIP; THT
Marque du fabricant:
IK1205SA
Référence TME:
IK1205SA
XP POWER - logo
Spécification
Fabricant
XP POWER
Type de convertisseur
DC/DC
Puissance
0,25W
Tension d'entrée
12V DC
Tension de sortie
5V DC
Courant de base
50mA
Boîtier
SIP
Montage
THT
Série du fabricant
IK
Dimension extérieures
11,68x9,65x6mm
Performance
65%
Température de travail
-40...85°C
Fréquence de commutation
80kHz
Tension d'isolement
1kV DC