NTCS0805E3153JMT VISHAY - Thermisteur NTC
Thermisteur NTC; 15kΩ; SMD; 0805; 3700K; ±5%; 210mW; -40÷150°C
Marque du fabricant:
NTCS0805E3153JMT
Référence TME:
NTCS0805E3153JMT
Spécification
Fabricant
VISHAY
Type de capteur
thermisteur NTC
Résistance
15kΩ
Montage
SMD
Boîtier - pouce
0805
Constant matériel B
3700K
Tolérance
±5%
Puissance
0,21W
Température de travail
-40...150°C