B57164K0103J000 TDK - NTC 热敏电阻器
NTC 热敏电阻器; 10kΩ; THT; 4300K; -55÷125°C; 450mW
指定生产商:
B57164K0103J000
TME符号:
K164NJ010
TDK - logo
产品规格
制造商
TDK
传感器类型
NTC 热敏电阻器
电阻
10kΩ
安装方式
THT
材料常数 B
4300K
工作温度
-55...125°C
功率
0.45W